Naruto - New Chronical

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto - New Chronical » Флуд » Всем Учихам читающим мангу сюда !!!

Всем Учихам читающим мангу сюда !!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как вы думаете собратья Учихи, что же это за техника у нас есть Изанаги

http://s16.radikal.ru/i191/1001/40/ef0fe5d4324b.jpg

0

2

Учиха Верджил
А ты как думаешь?

0

3

Учиха Кен написал(а):

Учиха Верджил
А ты как думаешь?

Какая то могущесвенная техника, которая делает Учиху непобедимым, но плата слишком велика наверно

0

4

Учиха Верджил написал(а):

Какая то могущесвенная техника, которая делает Учиху непобедимым

Данзо не Учиха!! А так=же я так понял использовать ее он может только из-за множества шаринганов..

0

5

Натсуми Шивон написал(а):

Данзо не Учиха!! А так=же я так понял использовать ее он может только из-за множества шаринганов..

по твоему до Данзо был человек с кучей шаринганов ?

0

6

по твоему до Данзо был человек с кучей шаринганов ?

Небыло... убийство клана Учиха дало Данзо свои плоды...

0

7

Натсуми Шивон написал(а):

Небыло... убийство клана Учиха дало Данзо свои плоды...

Да но если у техники было название и она была запрещена даже Учихами, значит был синоби который пользовался этой техникой шарингана

0

8

Учиха Верджил
Может ей пользовался Учиха Шисуи?

0

9

Учиха Верджил прирождённый учиха может её выполнить мне кажется

0

10

Akiro написал(а):

Учиха Верджил прирождённый учиха может её выполнить мне кажется

Уряя мы же с тобой истинные Учихи ) ну еще и Учиха Кен, ну еще и Рюю если будит хорошим учеником

0

11

Учиха Верджил а ну я ты точно на счёт других не знаю XD

0

12

Akiro написал(а):

Учиха Верджил а ну я ты точно на счёт других не знаю XD

"Танец крутого парня"

0

13

"Танец крутого парня"

*присоединяюсь*

0

14

Akiro написал(а):

*присоединяюсь*

Эх жалко ты не в Конохе ) мы с Кеном собираемся в команде быть, еще один Учиха и сильнейшее трио в конохе )

0

15

нууууууууууууууууууууу таков мой путь ниииииииииииииииииииинннннннннннннннддддддддддзззззззззззззззяяяяяяяяяяяяяяя

0

16

пфе у всех Акацуки из манге есть смысл быть в акацуки, а у тебя какой ? ) ток не говори захват мира, не смеши плиз )

0

17

Учиха Верджил захват мирА!!! а точнее из-за отца x)

0

18

Akiro написал(а):

Учиха Верджил захват мирА!!! а точнее из-за отца x)

Идиот <_<

0

19

Идиот <_<

сам такой прост настрой хорошийй сёдня)

0

20

Akiro написал(а):

сам такой прост настрой хорошийй сёдня)

У меня то же )

0

21

Учиха Верджил рад за нас))

0

22

Akiro написал(а):

прирождённый учиха может её выполнить мне кажется

Врятли... да и вообще я думаю стоит подождать новой главы манги, там будет ясно что это..

0

23

Я уже знаю...
Изанги-нечто похожее на дзютсю замены, но она требует меньшее количество печатей.Это так сказать кровяная замена.Атака попадает и убивает клона из плоти и крови, затем это тело исчезает, а настоящий пользователь остаётся целым и невредимым.Разве что есть одна в этом дзютсю проблема-при первом использовании один из глаз пользователя закрывается и погружается в вечную темноту(даже если у пользователя есть ВМШ, а может и нет).
Вроде так.Единственное объяснение тому-почему у Дандзо 10 Шаринганов+ закрытый глаз вероятно тоже с Шаринганом, но это был лишь пробный глаз, когда он впервые использовал Изанги.

0

24

Uchiha Itachi написал(а):

Я уже знаю...
Изанги-нечто похожее на дзютсю замены, но она требует меньшее количество печатей.Это так сказать кровяная замена.Атака попадает и убивает клона из плоти и крови, затем это тело исчезает, а настоящий пользователь остаётся целым и невредимым.Разве что есть одна в этом дзютсю проблема-при первом использовании один из глаз пользователя закрывается и погружается в вечную темноту(даже если у пользователя есть ВМШ, а может и нет).
Вроде так.Единственное объяснение тому-почему у Дандзо 10 Шаринганов+ закрытый глаз вероятно тоже с Шаринганом, но это был лишь пробный глаз, когда он впервые использовал Изанги.

Сам доперь или Киши на емейл написал ?

0

25

Сам допёр.
А кто такой Киши?

0

26

Uchiha Itachi написал(а):

Сам допёр.
А кто такой Киши?

Киши это Кишимота, создатель манги ) я думаю твое предположение верно, иначе почему сами Учихи ее запретили

0

27

Киши это Кишимота, создатель манги ) я думаю твое предположение верно, иначе почему сами Учихи ее запретили

Я писал объяснение только по логике.

0

28

Я прочитал только что отличное предположение что такое Изанаги, техника воскрешение(перерождения), человек с шаринганом воскресает после смерти (возможно используя ее за секунду перед смертью), за возможность не умереть Учиха теряет один глаз, это объясняет почему Мадара ходит в такой маске(словно у него только один глаз), объясняет почему Хаширама поверил в смерть Мадары, он действительно его убил, по этому Учихи ее запретили, наверняка некоторые Учихи после использование этой техники пытались вернуть себе глаза по средством отнятия их у своих собратьев.

0

29

Здравствуйте я новенький   :) Мадара зовут^^

0

30

http://s44.radikal.ru/i103/0909/21/f01d0a0d6d38.gif

0

Вы здесь » Naruto - New Chronical » Флуд » Всем Учихам читающим мангу сюда !!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC