Naruto - New Chronical

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto - New Chronical » Важное » Погода

Погода

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Честно говоря, мне  было жаль нагромождать бедное объявленее таким разделом как "погода". Поэтому специально создала новую тему. 
Для начала определимся с сезоном и месяцем, в котором мы играем.

Сезон-Лето. (Считайте что уже осень xD)
месяц-середина августа.

Кхем, итак, теперь слушаем прогнозы горе синоптика.

Коноха- В стране Огня погода не однозначная. Советуется уже прощаться с совсем уж легкой одеждой. Северный ветер как раз таки дует в сторону Конохи. Тем ни менее, дождей не ожидается, снегопадов..кхм...тоже.

Суна-В стране Ветра творится что то непонятное. Почему то матушка природа сильно обозлилась на песчаников. На Суну неожиданно обрушились песчаные бури. Жителям советуется не выходить на улицу.

Акуцаки-Бедняжкам тоже досталось и наверное похлеще чем Суновцам. В лесу стоит настоящее затишье. В далеке слышны угрожающие раскаты грома предвещают беду. Советуется запостись провизией и сидеть в логове. Может разразится ливень. В скором времени возможен так же сильный ураган. Вырванные с корнем деревья обеспечены.

Ото-Целыми днями моросит дождь. Пасмурно. Земля превратилось в какое то месиво, странного происхождения. Да кстати, из за этого дождя у змей началось осеннее обострение, так что смотрите под ноги.

Аме-Называется "догадайтесь с трех раз". Если деревню не затопит, то в лучшем случае кошки научатся плавать.  Проливные дожди не дают спокойно передвигаться.

0

2

не забываем что в японии а так же в мире наруто погода не может быть -10 градусов. Так что ветер конечно северный но не такой холодный что бы валенки надевать ведь под словом "тёплая одежда" может подразумеваться много чего.

0

3

Санодзуки
Ммм...я знаю, но делать прям жуууткий холод мы не будем xD. Но я не указывала в тексте что нужно одевать "теплую одежду"...кажется оО У меня уже склероз .__.

0

Вы здесь » Naruto - New Chronical » Важное » Погода

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC